Новости

К списку новостей


01/08/2011

Каждый человек носит свое определённое знание, которое, в сборе, дает обширную базу для изучения современности, на примере многих носителей. Объединяя персональные знания, можно получить общее, полезное и более пригодное для использования. Это касается и  специфических знаний, и коммуникативных навыков, то есть, языка.
Когда процесс обучения английскому языку построен на использовании ролевой игры, либо ситуативной формы развития диалога, участникам удается передать друг другу не только стандартные фразы, но и созданные по ходу общения, подходящие под реальную действительность. Это тренирует сознательную способность думать на иностранном языке, применять его на практике.
При этом, используются новые слова-это способствует укреплению лексики. Когда человек слышит от собеседника какие-то знакомые (и не знакомые) слова, человек также делает заметку в памяти о способах его использования при случае.
Диалог вообще способен многому научить, если он имеет свою основу и цель. Не зря на лучших курсах английского практикуют живое общение между слушателями, обмен мнениями, неформальные вопросы и участие в общественной жизни. Важно почерпнуть полезную информацию из этого общения, «играть по-честному», задумываться над своей речью и словами собеседника. Не простое перечисление новых правил, а диалог на иностранном языке способен добавить интересного к вашему опыту, который запоминается и остается с вами навсегда.

rss
Карта