О НАС

о школе английского языка "Logos English" - молодая и динамично развивающаяся языковая школа. Пусть слово молодая вас не пугает, мы не начинали с нуля. Нашей первостепенной целью был поиск правильной методики, а также знакомство с различными преподавателями, проблемы выбора учебных пособий, комфортные классы, освещение и многое другое, что сформировало твердое основание для получения знаний.

За недолгое время мы стали сильной и сплоченной командой. Мы научились давать студентам необходимые знания английского языка, помогая им развиваться дальше, и каждый раз стремимся быть лучшими в своем деле.

Через ошибки, сложности и непонимание, через страх перед неудачей и неуверенность в выбранных путях,  и даже, порой, через боль и слезы, мы нашли самые лучшие, эффективные методики, самых великолепных и мудрых преподавателей, самых замечательных, любимых и одаренных студентов! Все, чем мы сейчас владеем, наработано невероятным трудом!

Мы не можем похвастаться сотнями тысяч учеников прошедших через наши классы, но это временно! Несколько групп уже успешно выпустились из нашей школы. Первые слова благодарности и первые расставания... В  данный момент проводятся курсы и новый набор желающих.

Каждый из студентов, неважно,  какой период времени он провел с нами - стал для нас частичкой нашего сердца, полноправным  членом большой и дружной семьи, которая называется " Logos The English". 

 

rss
Карта