Курс английского языка для туристов и путешественников

Курс английского языка для туристов и путешественников

English for Travel

Путешествия и туристические поездки стали доступны, как никогда раньше. Туристические агентства наперебой предлагают нам огромное количество программ - в любую точку мира, на разные сроки, на любой вкус и кошелек.  И все было бы хорошо, если бы не языковой барьер… Приехав в незнакомую  страну, нам хочется чувствовать себя комфортно. Свободно общаться с новыми знакомыми, заниматься шоппингом, ездить на  интересные экскурсии,  посещать красивейшие исторические места, гулять по городу, наслаждаться синевой океана или высотой гор или ехать автостопом по всей Европе – и все это в полной независимости от переводчика..

Переводчик – человек, конечно же, хороший, но его рабочий день имеет строгий график, да и туристов, помимо Вас у него очень много.)))))

Чтобы не попасть впросак за границей и не зависеть от незнакомого уставшего переводчика  Вам нужно знание международного языка. Ведь английский язык,  в принципе, вещь  полезная, а в путешествиях  и вовсе необходимая!

Logos English приглашает на специальный курс изучения английского языка, разработанный специально для Вас – путешественников, туристов и авантюристов!

В программу курса входит необходимый багаж знаний для туристов и путешественников, используя его Вы всегда сможете объяснить, что Вам нужно. На занятиях затрагиваются различные возможные ситуации, в которые Вы можете попасть, находясь за границей. С нашими преподавателями Вы «пройдете» весь пусть от аэропорта до гостиницы, «побываете» в больнице и в полицейском участке, «проживете» нестандартную ситуацию на таможенном контроле, «потеряете» документы и багаж, «расспросите» гида о возможности забраться на «Пирамиды», и многое –многое другое.

Занятия проходят в атмосфере живого диалога, что способствует интенсивной практике и быстрому изучению языка в данной тематике.

rss
Карта