Общий курс английского языка для детей
Beginner - курс для начинающих с нуля Elementary - базовый курс английского языка Pre-Intermediate - курс английского языка для продолжающих
Intermediate - курс английского языка для среднего уровня Upper-Intermediate – продвинутый (разговорный) курс английского языка Advanced - курс английского языка для совершенствующихся

Курсы английского языка для детей - совершенно уникальная наука. В первую очередь, потому, что уникален каждый ребенок по отдельности, и совершенно неповторима каждая группа детей.

Перед преподавателями, обучающих детишек английскому языку стоит нелегкая задача - обучить иностранному языку детей, которые еще не понимают значения таких слов как дисциплина, усидчивость, собранность и отвественность. Поэтому для детей разработана специальная программа, в основе которой лежит умение преподавателей заинтересовать детей настолько, что ребята не только активно участвуют во всех занятиях, но и получают твердые знания.    

Очень важно учитывать, что каждый ребенок имеет огромный потенциал и педагогу этот потенциал открывается в той мере, в какой его могут не увидеть родители, бабушки и дедушки.. Именно поэтому наши преподаватели имеют специальную подготовку, позволяющую не только обучать Ваших детей английскому языку, но и максимально выявить и развить в характере ребенка те исключительные способности и таланты, которыми их щедро наградила природа. 

Все занятия с детьми проходят в игровой форме. Предусмотрено все : возрастная градация, качественный подбор учебных пособий, увлекательные аудио и видео материалы, ролевые игры, живые диалоги, постановка спектаклей и концертов, выездные пикники и веселое, интересное общение!

Ваши дети не останутся разочарованы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

rss
Карта