Новости

К списку новостей


01/05/2011

Невероятное количество людей пытаются выучить английский язык, и это не удивительно, потому что знание английского языка в нашем динамичном мире необходимо, как никогда раньше. Почему? Потому что английский язык для нас, сегодняшних - не только забытая филологическая наука, которую мы когда-то изучали в школе, это - значимая ступень в развитии. 

Способов изучить английский язык - великое множество, но главное, найти тот способ, который будет максимально эффективен. Изучение английского языка на курсах, в языковых школах, ВУЗах, за границей - все это  предлагает нам огромный рынок дополнительного образования. Но выбирая для себя методику изучения английского языка важно учитывать самые разные факторы: возможность изучения языка, естественно, стоимость, склад ума, особенности характера, темперамент, работоспособность, наличие терпения и собранности - факторы влияющие непорсредственно на результат обучения. А результат, безусловно, мы хотим получить блестящий...

Все больше и больше преподавателей отдают предпочтение новой методике, так называемой "практической".  В основу этой системы обучения английского языка входит интенсивная практика языка, постоянное "говорение", в то время, как устаревший метод изучения языка включает в себя обширную теоретическую часть : грамматику, орфографию, морфологию. Практический метод обучения делает акцент именно на развитие коммуникативных навыков, а не на теорию, что способствует более быстрому  и более предметному изучению иностранного языка.

Какую методику выбрать для себя - никто, кроме Вас не решит. Но прежде, чем пойти на курсы или школу английского языка мы настоятельно рекомендуем Вам немного изучить эту тему, и пойти учиться не туда, где быстро и красиво, а туда, где качественно и проверено.  

 

   

rss
Карта