Новости

К списку новостей


11/08/2011

Как многие считают, Английский язык слишком трудно выучить, но это не так. Иногда, люди за несколько месяцев становились обладателями совершенного знания Английского языка. Всего лишь 3 пункта могут сильно помочь в этом.

1) Нужно погрузиться в среду Английского языка, но не у каждого есть возможность поехать на несколько месяцев в Англию. Но в этом нам поможет Интернет. Можно смотреть фильмы на английском языке, читать книги, слушать аудиоуроки и даже просто песни.

2)Сразу говорить без акцента никто не может, поэтому если будите ошибаться-в этом нет ничего страшного. Но, что бы улучшать разговор, нужно больше практики. В этом нам поможет так же интернет. Например, Вы можете общаться с иностарнцами в том же Facebook. Через несколько недель вы почувствуете разницу.

3)Просто находитесь больше на иностранных сайтах, замечательно будет если вы поедите куда-то отдыхать и там будет требоваться знание языка. Или хотя бы просто проверьте домашнее задание по Английскому языку у ребёнка. Чем больше Вы будите стремится к знаниям, тем быстрее наступит результат. Удачи!

rss
Карта